Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/html/wp-content/themes/basic/functions.php on line 145

Notice: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/html/wp-content/themes/basic/functions.php on line 148

19 марта ОЧЕР «На театральной волне»

Уважаемые туристы-театралы!

Для вас тур на театральный фестиваль в город ОЧЁР с просмотров трех спектаклей от театральных коллективов Пермского края!????

Город Очер богат на необычные достопримечательности. Здесь можно увидеть чугунные солнечные часы XIX века, парк пермского периода, памятники на водной глади пруда и не только.

Гордость очерцев – краеведческий музей, расположенный в бывшей окружной конторе заводоуправления графов Строгановых – памятник архитектуры! Коллектив музея отличается творческим подходом к подаче материала: балы, кукольные спектакли, театрализованные экскурсии превращают зрителей в непосредственных участников событий.

А еще, у очёрцев давние театральные традиции. Исторически сложилось, что театр в Очёре – первый на Урале. В 1807 году приказчик Ф.А. Прядильщиков получил разрешение графа А.С. Строганова выделить пустующее помещение склада под «Комедийный сарай» (такое название носил театр изначально). Сегодня в музее есть «Театральная гостиная» посвящённая истории театра. Закономерно, что именно в этом городе с 2015 года стал проводиться фестиваль «На театральной волне». Вот уже 8 раз соберутся несколько любительских коллективов и покажут свои лучшие творения, а жюри выберет лучшего.

Для жюри просмотреть пять спектаклей подряд – это работа. Но вы, дорогие друзья, не на работе и нам бы не хотелось вас слишком утомлять. Поэтому, мы постарались оптимизировать программу, чтоб вам было интересно, познавательно и комфортно!

Программа (время ижевское):

07:00 Выезд из Ижевска.

Завтрак на «Казачьей заставе»

Экскурсия по Очеру

Фестиваль «На театральной волне»

Мы с вами увидим:

Спектакль «Анна Ивановна меняет профессию» по пьесе Э. Пиженко от театральной студии «Воскресенье»

Спектакль «Стриптиз» по пьесе Бориса Бужор — Очерский театр

Обед

Спектакль «Это всё она» по пьесе А. Иванова — авторский театр «Семь пятниц»

21:00 Прибытие в Ижевск

Стоимость программы 2300 рублей.

В стоимость входит автобусный трансфер (30 мест), завтрак, экскурсия, билеты на фестиваль, обед, страховка, сопровождение (Галина Блинова)

Бронь мест по телефонам: 23-45-99, 8 950 175 14 43